Gerlingen

Miele-Qualität für höchste Ansprüche

Erstklassige Miele-Geräte für höchste Ansprüche

Waschen und Trocknen

Schnell und Preiswert!

Klein- und Großgeräte

für jeden Bedarf!

Herzlich willkommen

in unserem Fachmarkt in Gerlingen!

Gerlingen

Siemensstraße 66
70839 Gerlingen

Tel: 07156 / 16 58 111
gerlingen@elektro-bruhn.de

Unsere Öffnungszeiten:
MO-FR 10-19 Uhr | SA 10-18 Uhr

Parkplätze vorhanden Parkplätze vorhanden

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Fachberater

Michael Bauernfeind
m.bauernfeind@elektro-bruhn.de

Tel: 07156 / 16 58 120

Fachberater

Jürgen Singer
j.singer@elektro-bruhn.de

Tel: 07156 / 16 58 140

Fachberater

Alexander Uhl
a.uhl@elektro-bruhn.de

Tel: 07156 / 16 58 130

Kontaktieren Sie uns:
Tel. 07156 / 16 58 111
Fax 07156 / 16 58 112

Aktuelle Filialangebote

Die Aktions-Angebote sind nur in den BRUHN-Filialen und nicht über unseren Online-Shop verfügbar. Lassen Sie sich beraten und kaufen Sie modernste Markenprodukte von Miele, Siemens, Bosch, AEG und weiteren namhaften Herstellern zum sensationell günstigen BRUHN-Preis!

70327
Stuttgart-Wangen

Ulmer Straße 197
Tel: 0711 / 25 25 20 50
wangen@elektro-bruhn.de

Öffnungszeiten:

MO–FR 10–19 Uhr
SA 10–18 Uhr


Parkplätze vorhanden

70794
Filderstadt-Bernhausen

Karlstraße 50
Tel: 0711 / 25 25 21 50
bernhausen@elektro-bruhn.de

Öffnungszeiten:

MO–FR 9–18.30 Uhr
SA 9–14 Uhr


Parkplätze vorhanden

71384
Weinstadt-Endersbach

Großheppacher Straße 49
Tel: 07151 / 90 32 111
endersbach@elektro-bruhn.de

Öffnungszeiten:

MO–FR 10–19 Uhr
SA 10–18 Uhr


Parkplätze vorhanden

70839
Gerlingen

Siemensstraße 66
Tel: 07156 / 16 58 111
gerlingen@elektro-bruhn.de

Öffnungszeiten:

MO–FR 10–19 Uhr
SA 10–18 Uhr


Parkplätze vorhanden